Главная » 2014 » Январь » 14 » 6 простых подсказок, чтобы создать уют в доме
19:56
6 простых подсказок, чтобы создать уют в доме

   Мы проводим одну треть жизни в доме. Но высококачественный ремонт и удобная мебель - не являются самой важной вещью для комфорта в нем. Чтобы чувствовать себя уютно не забывайте:

   1. Увлажнять воздух! Электрические увлажнители или водные контейнеры, домашние фонтаны (они также украшают интерьер), и, конечно, аквариум с рыбой - превосходные решения. Также не забывай  метод своей бабушки - влажные полотенца на радиаторах, но они должны быть постоянно влажными.

   2. Цветы! Любое комнатное растение - естественный воздухоочиститель. Самое талантливое: фикус, драцена, герань и кактус. Бегония уничтожает микробы. Фиалки увеличат влажность в комнате. 

   3. Проветривать квартиру! В любую погоду и по крайней мере 3-4 раза в по 5-10 минут. 

   4. Сделай очистку! Влажная уборка должна ежедневно выполняться, особенно где есть маленькие дети. Лучше использовать средства, которые не содержат хлора  или лимонное мыло, уксус, пищевая сода. Иначе, в течение года  может собраться до 20 кг пыли!

   5. Свет! Помимо центрального освещения, не забывай о свете стороны - торшеры, подсвечники, пол и настольные лампы. 

   6. Интерьер! Занавески, коврики, декоративные подушки, постельное белье и полотенца отобраны в соответствии с сезонами и настроением. Здоровье и комфорта Вам!

Категория: Идеи для дома | Просмотров: 617 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: