Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Как организовать вечеринку-сюрприз?
13:25
Как организовать вечеринку-сюрприз?

                                   

   Вечеринка сюрприз это отличная идея, если ты хочешь кого-нибудь удивить. Как организовать?         Первое, нужно подумать о том, какую вечеринку-сюрприз ты хочешь организовать. Список вещей, которые ты можешь сделать, ограничен только твоим воображением. Задай себе следующие вопросы и посмотри ответы, так ты поймешь, какую вечеринку тебе надо планировать. 

Хобби. У человека есть какое-либо хобби? Это было бы интересно и забавно заставить вечеринку-сюрприз вращаться вокруг этого хобби? Планирование футбольной вечеринки-сюрприза намного легче, чем планирование прыжков с парашютом.

Любит/Не любит. Имей в виду вещи, которые твой друг любит и не любит. Заполни вечеринку-сюрприз вещами, которые любит друг, и твой сюрприз будет иметь успех.

Индивидуальность. Если человек сильно застенчив, делая вечеринку-сюрприз и приглашая большое количество человек просто плохая идея? Или еще хуже приглушать людей, которых он не знает.

Выбор времени. Лучше всего для такой вечеринки подходит выходной день, когда есть много свободного времени, можно расслабиться и не думать, что завтра нужно идти на работу.

Начни планировать тему.  Как отмечалось ранее, есть тонны различных видов вечеринок-сюрпризов. Вот некоторые идеи для вечеринок-сюрпризов. Устрой вечеринку-сюрприз дома. Найди кого-то, кто поможет организовать ее; договорись с кем-то, кто будет отвлекать твоего друга, что бы он не пришел раньше времени и не узнал о сюрпризе. Как правило, для этого подходит лучший друг или супруг. Если ты планируешь вечеринку-сюрприз дома, сделай так, чтобы сопровождающий повел друга по магазинам, в кино, или на экскурсии. Если вдруг, что то пойдет не так или ты будешь не успевать то твой друг сможет его задержать. Можно сделать вечеринку-сюрприз на природе. Лес или пляж были бы замечательной идеей для сюрприза. Ты можешь устроить вечеринку на тему оставшегося в живых в лесу или luau-тематическую вечеринку на пляже. Если ты все правильно организуешь, и вечеринка-сюрприз пройдет на «ура», то твой друг будет вспоминать твой подарок еще долго.

Категория: Идеи для дома | Просмотров: 549 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: